09:29, 26 Марта 15
Нефтегазовая Россия
«Мечел-Сервис» поставил прокат для производства буровых установок
Компания «Мечел-Сервис» (входит в Группу «Мечел») поставила 4,4 тысячи тонн металлопроката для производства высокоэффективных буровых установок, способных вести добычу нефти в условиях Сибири и Крайнего Севера.
Металлопрокат производства ЧМК был поставлен «Мечел-Сервисом» в адрес компании «Уралмаш Нефтегазовое Оборудование Холдинг» (ООО «Уралмаш НГО Холдинг»). Поставленная продукция используется инжиниринговой компанией при производстве современных, высокоэффективных буровых установок, рассчитанных на эксплуатацию в наиболее экстремальных погодных условиях. Они превосходят большинство мировых аналогов по своей надежности и долговечности при строительстве скважин в условиях Сибири и Крайнего Севера.
Заказчиками буровых установок «Уралмаш НГО Холдинг» являются такие компании, как «Газпром бурение», «РН-Бурение», «ВТБ Лизинг», «Сургутнефтегаз», «Инвестгеосервис» и многие другие. В настоящее время для добычи нефти используются более 90 произведенных компанией комплектов буровых установок и насосно-бурового оборудования.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.
|