![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Wintershall впервые приступает к самостоятельному бурению разведочной скважины в Аргентине
14:41, 16 Марта 15
Нефтегазовая Аргентина Wintershall впервые приступает к самостоятельному бурению разведочной скважины в Аргентине ![]() По запасам сланцевого газа Аргентина занимает второе место в мире и четвертое - по запасам сланцевой нефти. Сейчас Wintershall исследует потенциал этих запасов.
С этой целью компания приступила к бурению разведочной скважины на территории блока Агуада-Федераль провинции Неукен, расположенной в центральной части Аргентины; бурение скважины компания впервые выполняет самостоятельно. В сотрудничестве с аргентинской государственной энергетической компанией Gas y Petróleo del Neuquén S.A. (GyP) самая крупная нефтегазодобывающая компания из Германии, работающая в международном масштабе, намерена вести разведку и разработку этого перспективного блока.
Все новости за сегодня (4)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|