![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Чистая прибыль ЛУКОЙЛа за 2014 год без учета неденежных списаний составила $7,1 млрд
08:57, 10 Марта 15
Нефтегазовая Россия Чистая прибыль ЛУКОЙЛа за 2014 год без учета неденежных списаний составила $7,1 млрд ![]() ОАО «ЛУКОЙЛ» опубликовало консолидированную финансовую отчетность за 2014 год, подготовленную в соответствии с общепринятыми принципами бухгалтерского учета США (ОПБУ США).
Чистая прибыль компании за 2014 год составила 4 746 млн долл. Показатель EBITDA (прибыль до вычета процентов, налога на прибыль, износа и амортизации) за 2014 год составил 15 982 млн долл. Выручка от реализации составила 144 167 млн долл., что на 1,9% выше, чем в 2013 году. На рублевую часть выручки в значительной степени повлияло ослабление рубля.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|