![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нефтяной рынок ждет данных от Baker Hughes по числу буровых установок
11:10, 20 Февраля 15
Нефтегазовая Мир Нефтяной рынок ждет данных от Baker Hughes по числу буровых установок ![]() Цены на нефть основных эталонных сортов демонстрировали разнонаправленную динамику в последние сутки по мере того, как участники рынка сначала ожидали данных по динамике коммерческих запасов в США, а потом давали им оценку.
Фьючерсные контракты на европейскую нефть североморского эталонного сорта Brent в моменте теряли 4,1%, но после выхода данных от Агентства энергетической информации двинулись вверх, отыграв назад практически все утраченные в течение дня позиции. Аналогичную динамику демонстрировал американский эталон WTI.
Все новости за сегодня (6)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|