![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Газпром» подписался под «письмом четырех» на всякий случай, а на самом деле не испытывает нужды в дополнительном финансировании
17:04, 8 Октября 08
Нефтегазовая Россия «Газпром» подписался под «письмом четырех» на всякий случай, а на самом деле не испытывает нужды в дополнительном финансировании ![]() Напомним, что накануне крупнейшие российские нефтегазовые компании - ЛУКОЙЛ, «Роснефть», ТНК-ВР и «Газпром» обратились в правительство с просьбой выделить им кредиты на рыночных условиях для погашения задолженности по внешним заимствованиям.
Действительно, «Газпром» поставил свою подпись под обращением 4-х компаний к правительству о предоставлении государственного финансирования, подтверждается в сообщении ОАО «Газпром». «В условиях нарастающего кризиса на мировых финансовых рынках для «Газпрома», его акционеров и инвесторов важно само наличие такого механизма кредитования в форс-мажорных ситуациях», - подчеркивается в сообщении.
Все новости за сегодня (7)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|