Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Интегра-Сервисы» заключила долгосрочный договор на оказание услуг на Восточно-Мессояхском месторождении

Новости


12:37, 3 Февраля 15
Нефтегазовая Россия
«Интегра-Сервисы» заключила долгосрочный договор на оказание услуг на Восточно-Мессояхском месторождении

«Интегра-Сервисы» заключила долгосрочный договор на оказание услуг на Восточно-Мессояхском месторождении Компания ООО «Интегра-Сервисы», входящая в группу компаний «Интегра», подписала долгосрочный договор на оказание услуг по цементированию обсадных колонн, хвостовиков и установке цементных мостов на Восточно-Мессояхском месторождении.

Специалисты «Интегра-Сервисы» будут вести работы на скважинах с марта 2015-го по 2017-й год, с перспективой продления договора еще на три года. Опыт успешной работы на других проектах, высокое качество предоставляемых услуг и технологий на уровне западных компаний позволили «Интегра-Сервисам» получить данный объем работ и продолжить эффективное развитие сложившихся партнерских отношений с заказчиком.

В период действия долгосрочного договора руководство «Интегры» планирует осуществить дополнительные инвестиции в проект с целью дальнейшего улучшения качества предоставляемого сервиса.

«Учитывая высокую технологичность проекта, его автономность и сплошное распространение вечномерзлых пород в регионе, - отметил Управляющий директор «Интегра-Сервисы» Михаил Якубов, - мы планируем значительные инвестиции как в материалы, применяемые в работе, так и во внутрискважинное оборудование. Специалисты нашей бригады будут использовать специальные арктические цементы и высокотехнологичную оснастку. Мы надеемся, что все это позволит качественно и своевременно выполнить намеченные работы и успешно реализовать этот сложный и интересный проект».


Все новости за сегодня (15)
05:26, 23 Декабря 25

При поддержке «Росатома» в МГУ им. М.В. Ломоносова состоялась III Международная экологическая школа

дальше..
05:22, 23 Декабря 25

Двигатели энергии

дальше..
05:14, 23 Декабря 25

В следующей пятилетке в Беларуси реконструируют около 18 500 км электросетей

дальше..
05:06, 23 Декабря 25

Корпоративная академия «Росатома» и «Просвещение» подписали соглашение о сотрудничестве

дальше..
04:39, 23 Декабря 25

Во ВНИИАЭС завершились комплексные испытания полномасштабного тренажёра для проекта БРЕСТ-ОД-300

дальше..
04:33, 23 Декабря 25

Новый энергоблок Красноярской ТЭЦ-3 выдал первые мегаватты электроэнергии

дальше..
04:30, 23 Декабря 25

В Кировской области газифицирована котельная в деревне Салтыки

дальше..
04:27, 23 Декабря 25

Финальный «Атомфест» в НИЯУ МИФИ завершил масштабный марафон карьерных фестивалей «Росатома»

дальше..
04:24, 23 Декабря 25

В Эрмитаже при поддержке «Роснефти» открылись первые залы новой экспозиции «Искусство эпохи модерна»

дальше..
04:11, 23 Декабря 25

На Смоленской АЭС прошли ознакомительную практику студенты Ивановского энергетического университета

дальше..
04:09, 23 Декабря 25

Свыше 1750 сотрудников группы «Россети» получили награды в День энергетика

дальше..
04:02, 23 Декабря 25

В Ульяновской области введены в эксплуатацию два межпоселковых газопровода в Барышском районе

дальше..
04:00, 23 Декабря 25

Аварийность в «Приморских электрических сетях» снизилась на 25% за пять лет

дальше..
03:45, 23 Декабря 25

Модернизация энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 повысила надежность энергоснабжения Западной Сибири

дальше..
00:14, 23 Декабря 25

Житель Магнитогорска получил от «НОВАТЭК-Челябинск» главный приз на оплату газа

дальше..
 

Поздравляем!
«Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие «Амурские электрические сети» в День энергетика отмечают своё 20-летие

«Амурские электрические сети» (филиал АО «ДРСК», входит в группу РусГидро) за двадцатилетнюю историю компании увеличили объем энергообъектов на 45% (за счет строительство новых и консолидации муниципальных электросетевых комплексов), полезный отпуск электроэнергии в сеть с 2008 года вырос на 65%.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика