![]() |
|
|
|
|
07:30, 18 Ноября 14
Нефтегазовая Венгрия «Газпром» закачал в ПХГ Венгрии около 700 млн кубометров газа ![]() Российский газ в объеме до 700 млн кубометров, закачанный «Газпромом» в ПХГ Венгрии, станет дополнительной гарантией энергообеспечения предстоящей зимой.
В Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО «Газпром» Алексея Миллера и Чрезвычайного и Полномочного Посла Венгрии в России Яноша Балла. Первый газ по «Южному потоку» будет поставлен в конце 2015 года. На проектную мощность газопровод выйдет в 2018 году. Строительство «Южного потока» в Венгрии ведет совместная проектная компания South Stream Hungary Ltd, созданная на паритетных началах ОАО «Газпром» и компанией MVM Zrt. В Венгрии «Южному потоку» присвоен статус «проекта национального значения».
Все новости за сегодня (6)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|