![]() |
|
|
|
|
10:26, 28 Августа 14
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО На Ангарском нефтехимическом комбинате - новое ЧП ![]() 28 августа в 11.00 в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску поступило сообщение о том, что на территории Ангарского нефтехимического комбината во время демонтажа оборудования произошел хлопок.
По имеющимся сведениям, пострадал один человек. Характер и причины случившегося устанавливаются. На место происшествия направлена следственно-оперативная группа. Это уже второе за лето ЧП на предприятиях, входящих в структуру Роснефти. Напомним, что 15 июня в результате взрыва и пожара на Ачинском нефтеперерабатывающем заводе в Красноярском крае погибли восемь человек, еще несколько получили серьезные ожоги и травмы.
А на Ангарском нефтехимическом комбинате в декабре 2009 года произошел взрыв водорода, погиб человек. Площадь разрушения составила около 120 квадратных метров.
Все новости за сегодня (5)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|