Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Государство выделит средства для финансирования ВСТО

Новости


16:21, 19 Сентября 08
Нефтегазовая Россия
Государство выделит средства для финансирования ВСТО

Правительство РФ предпримет дополнительные меры по финансированию нефтепровода Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО), сообщил сегодня министр энергетики Сергей Шматко.


«Государство не оставит «Транснефть» наедине с займами на финансовом рынке, потому что в этом случае, в связи со стоимостью заимствований, произойдет значительный рост тарифа на транспортировку, чего мы допустить не можем», - сказал министр.
В правительстве до сих пор обсуждаются различные формы финансирования этого проекта, передает РИА Новости.





Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Музей «Атом» на ВДНХ стал победителем премии в области создания музейно-выставочных проектов «Форма-Арт» Музей «Атом» на ВДНХ стал победителем премии в области создания музейно-выставочных проектов «Форма-Арт»

Временная выставка «Всевидящее око» на площадке музея признана лучшей в номинации «Интерактив года».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика