![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Нефтяной рынок: события в Ираке перевесили негативные данные из США
13:46, 26 Июня 14
Нефтегазовая Мир Нефтяной рынок: события в Ираке перевесили негативные данные из США ![]() Цены на нефть основных эталонных сортов торговались попеременно на положительной и отрицательной территории в последние сутки по мере того, как участники рынка оценивали данные по коммерческим запасам из США и держали в центре внимания события в Ираке.
Фьючерсные контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в августе обновили недельные минимумы после выхода данных из США, коснувшись отметки 113,20. Однако, сразу же прибавили в цене около одного доллара. Одновременно американский эталон WTI снова нашел поддержку в области 105,45, вернувшись после снижения на уровень 106,60. Разница в стоимости между контрактами составляла 7,26 доллара.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|