![]() |
|
|
|
|
14:25, 18 Сентября 08
Нефтегазовая Мир Бахрейн удвоит добычу нефти - до 66 млн. баррелей в день. ![]() В настоящее время ежедневная добыча сырой нефти в этом маленьком островном государстве, находящимся в Персидском заливе, составляет 33 млн. баррелей в день.
Абд уль-Хуссейн Мирза также сообщил, что из восьми иностранных компаний, участвовавших в тендере на разработку бахрейнских месторождений, в финал вышли три фирмы - американские Exxon Mobil и Occidental Petroleum, а также датский концерн Maersk. С одним из финалистов, сообщил г-н Мирза, его ведомство заключит договор о создании совместного предприятия уже в первом квартале будущего года, передает «Нефть России».
Все новости за сегодня (2)
|
Ивановский государственный энергетический университет отмечает 95-летний юбилей
В Ивановском государственном энергетическом университете им. В.И. Ленина стартовал цикл мероприятий, посвященных 95-летию со дня основания университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|