![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Роснефть» совместно с компанией Crescent Petroleum проводит геологоразведку в эмирате Шарджа
09:04, 1 Февраля 14
Нефтегазовая Объединенные Арабские Эмираты «Роснефть» совместно с компанией Crescent Petroleum проводит геологоразведку в эмирате Шарджа ![]() Президент, председатель правления ОАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин провел рабочую встречу с министром энергетики Объединенных Арабских Эмиратов Сухейлем Мухамедом Фараджу Аль Мазури.
Стороны обсудили ход реализации текущих проектов в ОАЭ, в частности проект в эмирате Шарджа, где «Роснефть» совместно с компанией Crescent Petroleum проводит геологоразведочные работы, а также сотрудничество в области поставок нефтепродуктов.
Все новости за сегодня (0)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|