Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Белоруснефть» внедрила в производство пусковые муфты, оборудованные обратным клапаном

Новости


11:39, 2 Декабря 13
Нефтегазовая Белоруссия
«Белоруснефть» внедрила в производство пусковые муфты, оборудованные обратным клапаном

Занимались этой работой специалисты управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин.

Новое оборудование позволит сократить сроки на освоение скважины после проведения капитального ремонта. Меньше потребуется времени и на спуско-подъемные операции, т.к. можно будет выполнять соляно-кислотную обработку скважин с последующим компрессированием на одной компоновке.


Все новости за сегодня (4)
15:43, 8 Марта 26

«Роснефть» поддерживает просветительские и этнографические проекты в Эвенкии

дальше..
15:38, 8 Марта 26

«Ивэнерго» обеспечило электроэнергией помещение для МРТ-диагностики в медицинском центре Ивановской области

дальше..
15:29, 8 Марта 26

В Москве создали решение для доступной зарядки электромобилей в любом уголке России

дальше..
05:02, 8 Марта 26

На Новочеркасской ГРЭС открылась выставка архивных фотографий «Женское дело»

дальше..
 

Поздравляем!
С 8 Марта! С 8 Марта!

Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика