![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Активность на нефтяном рынке минимальна в связи с празднованием Дня ветеранов
19:32, 11 Ноября 13
Нефтегазовая Мир Активность на нефтяном рынке минимальна в связи с празднованием Дня ветеранов ![]() Цены на нефть основных эталонных сортов торгуются без существенных изменений по мере того, как в США и некоторых европейских странах выходной банковский день, и активность на рынке минимальна.
Фьючерсные контракты на европейскую нефть марки Brent со сроком экспирации в декабре в понедельник 11 ноября в 14.00 МСК котировались в очень узком диапазоне 105,10-105,50 долларов за баррель. Одновременно американский эталон WTI пребывал в коридоре 94,15-94,50. Разница в стоимости между контрактами составляла 11,07 доллара.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|