![]() |
|
|
|
|
17:40, 26 Августа 08
Нефтегазовая Европа Германия пытается давить на Россию «газовым» способом ![]() Об этом заявил официальный представитель правительства Германии Томас Стег, сообщает агентство France Presse.
Стег отметил, что Москве необходимо как можно скорее приступить к реализации плана мирного урегулирования из шести пунктов, выработанного при участии Франции. По словам Стега, Россия является важным, но не единственным поставщиком газа Германии. Представители стран ЕС неоднократно критиковали Россию за то, что соглашение об отводе войск, по их мнению, выполнено не до конца. С таким заявлением, в частности, выступила 24 августа федеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель. Россия ранее заявила, что завершила отвод войск 22 августа. Однако часть российских военнослужащих осталась на грузинской территории в качестве миротворцев, сообщает Lenta.ru.
Читайте также:
Все новости за сегодня (10)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|