![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На норвежском газопроводе, по которому газ поставляется в Великобританию, обнаружена утечка
12:41, 22 Августа 08
Нефтегазовая Великобритания На норвежском газопроводе, по которому газ поставляется в Великобританию, обнаружена утечка ![]() Это означает, что в течение всей предстоящей зимы британские электростанции, работающие на газе, будут лишены значительной части топлива, сообщает газета The Financial Times. Ожидается, что в текущем году с месторождения будет поставлено только 7,4 миллиарда кубометров газа, в то время как Великобритании необходимо 90 миллиардов кубометров.
В связи с сообщениями относительно снижения поставок газа фьючерсные контракты на топливо поднялись в цене на 15%, уточняет издание. Кроме того, на 9% повысились оптовые цены на электричество.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Спортсмены «Росэнергоатома» стали победителями международной олимпиады Open Masters Games в Абу-Даби
Российская команда «Walruses», в состав которой вошли сотрудники Белоярской, Нововоронежской и Смоленской АЭС, завоевали 16 медалей в дисциплине «Гребля на лодках «Дракон». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|