![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Оренбургский "Нефтемаслозавод" за полгода увеличил чистую прибыль в 5 раз
18:46, 21 Августа 08
Нефтегазовая Россия Приволжский ФО Оренбургский "Нефтемаслозавод" за полгода увеличил чистую прибыль в 5 раз ![]() Выручка завода от продажи товаров составила в первом полугодии 2,548 миллиарда рублей, увеличившись на 27,3% по сравнению с прошлогодним показателем. Увеличение выручки произошло за счет роста цен на отгруженную продукцию. При этом выручка от продажи на внутреннем рынке возросла на 41% - до 2,154 миллиарда рублей, от продажи на экспорт - наоборот, сократилась примерно на 20%, передает РИА "Новости".
Себестоимость продукции составила 2,323 миллиарда рублей (рост на 30%), валовая прибыль - 224,964 миллиона рублей (рост на 5,6%), прибыль от продаж - 94,228 миллиона рублей (рост почти в 4,4 раза), прибыль до налогообложения - 82,05 миллиона рублей (рост в 4,6 раза). ОАО "Нефтемаслозавод" занимается производством моторных и промышленных масел, смазок, бензинов и других продуктов переработки нефтегазового сырья.
Читайте также:
Все новости за сегодня (17)
|
Сотрудник ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов вошел в число лучших инженеров России
Руководитель группы управления технико-технологического развития ЕВРАЗ НТМК Иван Стасов по итогам XXVI Всероссийского конкурса «Инженер года - 2025» получил звание «Профессиональный инженер России». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|