Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЛУКОЙЛ Узбекистан» получил лицензию на эксплуатацию объектов повышенного риска

Новости


07:58, 15 Июля 13
Нефтегазовая Узбекистан
«ЛУКОЙЛ Узбекистан» получил лицензию на эксплуатацию объектов повышенного риска

Компания «ЛУКОЙЛ Узбекистан» первой среди предприятий нефтегазодобывающей промышленности Узбекистана получила лицензию на осуществление деятельности по эксплуатации объектов повышенного риска и потенциально опасных производств.

В этих целях ООО «ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани» подготовило пакет документов, получило положительные заключения в органах государственного надзора и контроля, направило их в рабочий орган Кабинета Министров Республики Узбекистан – Республиканскую комиссию по мониторингу за реализацией реформ и лицензирования деятельности в области строительства.

Результатом проделанной работы явилось заключение лицензионного соглашения между ЛУОК и Государственным комитетом Республики Узбекистан по архитектуре и строительству, который выполняет функцию рабочего органа вышеуказанной республиканской комиссии.

Таким образом, выданная ЛУОК лицензия со сроком действия до 3 июля 2017 года дает оператору право на осуществление деятельности по эксплуатации объектов повышенного риска и потенциально опасных производств.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика