Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Концерн BASF открыл завод по производству третичного бутиламина в Китае

Новости


17:46, 9 Июня 13
Нефтегазовая Китай
Концерн BASF открыл завод по производству третичного бутиламина в Китае

Состоялось открытие завода BASF по производству третичного бутиламина на территории индустриального парка в г. Нанкин, КНР. Новый завод, который полностью принадлежит BASF, интегрирован с производственным комплексом BASF-YPC Co. Ltd., который также расположен в Нанкине.

Д-р Альберт Хойзер (Dr. Albert Heuser), президент отделения BASF в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, сказал: «Открытие нового завода по производству третичного бутиламина является важным элементом нашей стратегии в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где мы планируем производить 75% от общего объема, продаваемого в этих странах.  Используемый на новом предприятии технологический процесс не предусматривает сброса сточных вод и позволяет минимизировать вредные выбросы».

Д-р Гвидо Войт (Guido Voit), Старший вице-президент BASF в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, отвечающий за производство полупродуктов, отметил: «Успешный пуск в эксплуатацию этого целиком принадлежащего нашему концерну предприятия знаменует собой завершение важного этапа работы. Мы расширили глобальную сеть предприятий, включающую в себя заводы третичного бутиламина в странах Азии, Европы и Северной Америки. Это еще более укрепит позиции BASF как лидера в области производства этого продукта. За счет открытия данного завода местные заказчики смогут получать продукцию в более короткие сроки. Кроме того, возрастет надежность поставок».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок» Учитель физики из Волгодонска стал победителем Всероссийского конкурса «Атомный урок»

Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика