![]() |
|
|
|
|
07:01, 13 Марта 13
Нефтегазовая Россия Уральский ФО «Газпромнефть-Хантос» установил рекорд суточной добычи нефти ![]() В марте «Газпромнефть-Хантос» вышел на суточную добычу в 37 тыс. тонн. Таким образом, объем суточной добычи с начала года увеличился на 13% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и превысил плановые показатели на 1,3 тыс. тонн нефти.
Всего с начала года добыто более 2,5 млн тонн нефти. На сегодняшний день объемы добычи предприятия превышают запланированные показатели на 51,4 тыс. тонн. С начала года в «Газпромнефть-Хантосе» проведено 76 геолого-технических мероприятий, за счет которых дополнительно добыто 70,9 тыс. тонн нефти.
Кроме того, в этом году на месторождениях предприятия введено в эксплуатацию 47 скважин. На скважинах действующего фонда произведено 22 гидроразрыва пласта, что позволило дополнительно добыть 14,5 тыс. тонн нефти.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|