![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За три года ЛУКОЙЛ сэкономит топливно-энергетических ресурсов на 10,7 млрд рублей
16:57, 3 Марта 13
Нефтегазовая Россия За три года ЛУКОЙЛ сэкономит топливно-энергетических ресурсов на 10,7 млрд рублей ![]() В настоящее время ЛУКОЙЛ реализует программу энергосбережения на период 2011-2013 годов. Планируется, что за три года экономия топливно-энергетических ресурсов в денежном выражении может составить 10,7 млрд руб. при инвестициях в размере 6,2 млрд руб.
Предприятие «Покачевнефтегаз» в составе ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» и ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» первыми в Группе «ЛУКОЙЛ» получили сертификаты на соответствие требованиям международного стандарта ISO 50001:2011 (Energy management systems – Requirements with guidance for use, Системы энергетического менеджмента – Требования и руководство по применению).
Все новости за сегодня (3)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|