![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Яйском НПЗ отработали действия по ликвидации последствий метеоритного дождя
15:54, 1 Марта 13
Нефтегазовая Россия Сибирский ФО На Яйском НПЗ отработали действия по ликвидации последствий метеоритного дождя ![]() В Кемеровской области на базе Яйского нефтеперерабатывающего завода прошли областные показательные учения по действиям при ликвидации последствий опасных природных явлений.
В них приняли участие первый заместитель губернатора Кузбасса Валентин Мазикин, сотрудники Главного управления МЧС России по Кемеровской области, его подразделения, специалисты Агентства по защите населения и территории Кемеровской области, главы муниципальных образований.
Все новости за сегодня (0)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|