





![]() |
|
|
![]() |
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Правительство России утвердило параметры уровня воды в озере Байкал на ближайшие три года
10:20, 15 Апреля 25
Гидроэнергетика Россия Сибирский ФО Правительство России утвердило параметры уровня воды в озере Байкал на ближайшие три года ![]() ![]()
Постановлением правительства Российской Федерации утверждены минимальные и максимальные значения уровня воды в озере Байкал на период с 2025 по 2027 гг.
Согласно тексту постановления, подписанного председателем правительства России Михаилом Мишустиным, в ближайшие три года при средней водности уровень воды в Байкале должен находиться в пределах от 456 до 457 м в тихоокеанской системе высот. В периоды маловодья минимальный допустимый уровень снижается до отметки 455,54 м; в многоводные периоды допускается повышение уровня до 457,85 м.
Источник: пресс–служба Росводресурсов
Все новости за сегодня (5)
|
![]() ![]() 26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием. |
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|