![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Стартовал студенческий трек инженерного чемпионата РусГидро «РАЦЭНЕРДЖИ»
13:12, 20 Марта 24
Гидроэнергетика Россия Стартовал студенческий трек инженерного чемпионата РусГидро «РАЦЭНЕРДЖИ» ![]() Стартовал дистанционный этап студенческого трека VI Корпоративного инженерного кейс-чемпионата РусГидро «РАЦЭНЕРДЖИ». В нем примут участие 20 команд из 9 вузов-партнеров РусГидро.
Второй трек – для работников РусГидро – начнется 1 апреля, на этой неделе завершается формирование команд-участников.
«РАЦЭНЕРДЖИ» проводится для популяризации инновационной деятельности и рационализаторства в группе РусГидро, мотивации работников к реализации интеллектуального потенциала через изобретательскую и творческую деятельность, а также формирования базы лучших инновационных решений применительно к конкретным производственным задачам.
Основной трек, в котором участвуют работники группы РусГидро, в этом году целиком отдан направлению «Гидроэнергетика». Как обычно, график чемпионата включает дистанционный отборочный и финальный этапы. Подведение итогов среди профессиональных гидроэнергетиков пройдет в сентябре в Москве. Студенты вузов-партнеров принимают участие в чемпионате третий год подряд. Будущим инженерам предложено представить идеи по развитию энергетики в районах крайнего Севера, защита финальных проектов состоится в мае.
В составе экспертной комиссии чемпионата, которая будет определять победителей, – представители технического и инновационного блоков РусГидро. Лучшие предложения участников будут использованы при разработке локальных нормативных актов компании.
Все новости за сегодня (0)
|
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову
В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|