Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / РусГидро сформировало команду для участия в Международном строительном чемпионате

Новости


05:57, 11 Февраля 21
Гидроэнергетика Россия
РусГидро сформировало команду для участия в Международном строительном чемпионате

РусГидро сформировало команду для участия в Международном строительном чемпионате Специалисты компаний Группы РусГидро примут участие в Международном чемпионате в сфере промышленного строительства, который пройдет c 20 по 23 апреля 2021 года на базе главного медиацентра г. Сочи.

От РусГидро в чемпионате примут участие специалисты научно-исследовательского и строительного блока группы. Команда из 14 представителей Института Гидропроект, Ленгидропроекта, Мособлгидропроекта, УК ГидроОГК и РусГидро Снабжение будут бороться за первенство в чемпионате в четырех номинациях: «управление проектом сооружения», «ценообразование и сметное нормирование», «информационное моделирование и проектирование» и «инженер-геодезист».
 
Команда РусГидро уже сформирована и готова к участию в чемпионате. Подготовку специалистов осуществлял Корпоративный университет гидроэнергетики РусГидро (КорУнГ).
 
Развитие персонала – стратегически важная задача для РусГидро. Компания на регулярной основе проводит профессиональное обучение работников, организует конкурсы инновационных проектов и всероссийские соревнования оперативного персонала ГЭС и ТЭС. Компания реализует комплексную программу наставничества, профессиональной ориентации талантливых школьников и студентов. Для РусГидро участие в Международном строительном – еще один шаг в направлении к повышению профессионализма работников и внедрению самых современных практик.
 
Международный чемпионат в сфере промышленного строительства, учредителями которого выступили Минстрой РФ и госкорпорация «Росатом», проводится для расширения экономической интеграции России и стран Евразийского экономического союза в сфере промышленного строительства. РусГидро выступает партнером чемпионата.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Росатом» получил пять гран-при международной премии Employer Branding Awards 2026 «Росатом» получил пять гран-при международной премии Employer Branding Awards 2026

В музее «Атом» на ВДНХ (Москва) прошел III международный саммит «Бренд работодателя 2026. Лучшие стратегии и практики управления», в рамках которого состоялась церемония вручения премии в области управления брендом работодателя, внешних и внутренних коммуникаций Employer Branding Awards 2026.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика