![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Гидроремонт-ВКК на 20% сократит трудозатраты на ведение финансово-экономической документации
13:52, 24 Декабря 13
Гидроэнергетика Россия Гидроремонт-ВКК на 20% сократит трудозатраты на ведение финансово-экономической документации ![]() В ОАО «Гидроремонт-ВКК» реализован проект по внедрению автоматизированной информационной системы финансово-экономического управления на платформе «1С: Предприятие 8».
Процесс внедрения информационной системы включал в себя автоматизацию бизнес-процессов бухгалтерского, налогового, кадрового учета, планирования и бюджетирования, управленческого учета и казначейства в ОАО «Гидроремонт-ВКК».
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|