Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Акции РусГидро будут допущены к торгам в системе Т+2 на Фондовой бирже ММВБ

Новости


07:26, 22 Марта 13
Гидроэнергетика Россия
Акции РусГидро будут допущены к торгам в системе Т+2 на Фондовой бирже ММВБ

ОАО «РусГидро» объявляет о том, что решением Фондовой биржи ММВБ акции компании (государственный регистрационный номер 1-01-55038-Е от 22.02.2005) с 25 марта 2013 года включаются в систему торгов Т+2 с частичным обеспечением и отложенным исполнением сделок.

Отложенные расчеты являются мировым стандартом торгов на зарубежных биржевых площадках.

Введение такой системы торгов на бирже ММВБ повысит доступность российских активов для иностранных инвесторов, приведет к увеличению ликвидности на российском рынке, а также позволит создать комфортные условия для всех категорий инвесторов, сделать их операции менее затратными, а стратегии более прибыльными.

Акции РусГидро включены в торги в системе Т+2 одними из первых среди российских компаний, как наиболее ликвидные акции, допущенные к торгам на Фондовой бирже ММВБ.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика