![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Акции РусГидро будут допущены к торгам в системе Т+2 на Фондовой бирже ММВБ
07:26, 22 Марта 13
Гидроэнергетика Россия Акции РусГидро будут допущены к торгам в системе Т+2 на Фондовой бирже ММВБ ![]() ОАО «РусГидро» объявляет о том, что решением Фондовой биржи ММВБ акции компании (государственный регистрационный номер 1-01-55038-Е от 22.02.2005) с 25 марта 2013 года включаются в систему торгов Т+2 с частичным обеспечением и отложенным исполнением сделок.
Отложенные расчеты являются мировым стандартом торгов на зарубежных биржевых площадках.
Введение такой системы торгов на бирже ММВБ повысит доступность российских активов для иностранных инвесторов, приведет к увеличению ликвидности на российском рынке, а также позволит создать комфортные условия для всех категорий инвесторов, сделать их операции менее затратными, а стратегии более прибыльными.
Все новости за сегодня (0)
|
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей
Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|