![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Сургутская ГРЭС-2 установила новый максимум годового производства электроэнергии
11:33, 15 Января 13
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО Сургутская ГРЭС-2 установила новый максимум годового производства электроэнергии ![]() Филиал ОАО «Э.ОН Россия» «Сургутская ГРЭС-2» побил рекорд по выработке электроэнергии 2011 года – 38,828 млрд кВт.ч, который считался абсолютным с момента пуска электростанции.
На 1 января 2013 года выработка электроэнергии Сургутской ГРЭС-2 составила 39,967 млрд кВт.ч. Это на 2,9% больше аналогичного периода прошлого года. Всего с момента пуска станции Сургутская ГРЭС-2 выработала 820 млрд кВт.ч.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|