![]() |
|
|
|
|
10:10, 6 Января 13
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО В центре Мурманска отключился трансформатор на ПС-5 ![]() 5 января 2013 года в 16 часов 59 минут произошло отключение трансформатора Т-3 на подстанции 110 кВ филиала «Колэнерго», расположенной в центре Мурманска.
Автоматика сработала штатно. Автоматическое включение резерва было успешным. В зоне ответственности филиала «Колэнерго» отключенных потребителей нет.
По имеющейся информации, имелись отключения части потребителей г.Мурманска в зоне ответственности одной из смежных территориальных сетевых организаций. Оборудование филиала МРСК Северо-Запада «Колэнерго» эксплуатируется в штатном режиме.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|