14:35, 27 Декабря 12
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» продлило коллективный договор до 2016 года
В первом полугодии 2013 года ОАО «Ленэнерго» пересмотрит положение о государственном пенсионном обеспечении работников компании, а также актуализирует единую схему оплаты труда.
В четверг, 27 декабря 2012 года в ОАО «Ленэнерго» подписано дополнительное соглашение к действующему коллективному договору. Подписи под документом поставили генеральный директор ОАО «Ленэнерго» Андрей Сорочинский и председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Ленэнерго» Марина Исько.
Соглашение продлевает действие коллективного договора до 31 декабря 2015 года, вводит ряд дополнительных положений. В этом соглашении «Ленэнерго», как работодатель, сохраняет полугодовую индексацию заработной платы, увеличивает размер командировочных расходов. Компания также берет на себя обязательство о поэтапном повышении дополнительной выплаты к отпуску с 2014 года и с 2015 года.
Действующий коллективный договор подписан в декабре 2011 года. В нем были не только сохранены, но и увеличены многие нормы, льготы и компенсации, прописаны дополнительные социальные гарантии.
Все новости за сегодня (0)
|
|