![]() |
|
|
|
|
08:43, 25 Декабря 12
Электроэнергетическая Россия «ФСК ЕЭС» модернизирует средства измерений подстанций ![]() На 320 подстанциях классом напряжения от 110 до 500 кВ будут заменены все щитовые электроизмерительные приборы (амперметры, вольтметры, ваттметры, варметры, частотомеры), счетчики воды и манометры.
В настоящее время компания Р.В.С. принимает участие в реализации второго этапа программы модернизации средств измерений ОАО «Федеральная сетевая компания». Проведение работ планируется в 7 филиалах сетевой компании.
В результате ОАО «ФСК ЕЭС» получит проектно-сметную документацию на модернизацию средств измерений для 320 подстанций, полностью отвечающую современным требованиям.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|