![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Трое жителей Оренбургской области понесли уголовное наказание за хищение кабеля с объекта «Оренбургнефти»
12:18, 13 Декабря 12
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО Трое жителей Оренбургской области понесли уголовное наказание за хищение кабеля с объекта «Оренбургнефти» ![]() Как сообщили в региональном управлении безопасности филиала «ТНК-ВР Оренбург», в Бузулукском районе вынесено судебное решение в отношении группы лиц, совершивших хищение кабеля на территории скважины №668 Покровского месторождения ОАО «Оренбургнефть» в Грачевском районе.
Каждый из подсудимых был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 158 УК РФ, квалифицируемого как кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|