![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / По территории Тюменской области проходит аномально холодный атмосферный фронт
17:09, 8 Декабря 12
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО По территории Тюменской области проходит аномально холодный атмосферный фронт ![]() В период с 9 по 13 декабря среднесуточная температура воздуха будет в среднем на 10 градусов ниже нормы, а ночью столбик термометра, возможно, опустится ниже минус 40 градусов.
Режим повышенной готовности введен с 18 часов 30 минут 7 декабря 2012 года в филиале ОАО «Тюменьэнерго» Тюменские распределительные сети в связи с аварийно опасными погодными условиями.
Все новости за сегодня (4)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|