![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Генерирующая компания», «РТ-Энерго» и «Инженерный центр «Энергопрогресс» подписали соглашение о сотрудничестве
10:00, 23 Ноября 12
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Генерирующая компания», «РТ-Энерго» и «Инженерный центр «Энергопрогресс» подписали соглашение о сотрудничестве ![]() Соглашение предполагает совместное участие сторон в инвестиционных проектах энергетического строительства, модернизации и реконструкции энергообъектов предприятий ГК «Ростехнологии», холдинга «Генерирующая компания» и других промышленных предприятий Татарстана.
Соглашение о взаимодействии было подписано 22 ноября 2012 года в Кабинете Министров Республики Татарстан.
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|