Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ДРСК» ввела режим повышенной готовности из-за плохих погодных условий

Новости


09:49, 12 Ноября 12
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«ДРСК» ввела режим повышенной готовности из-за плохих погодных условий

В связи с ухудшением метеорологических условий на всех объектах «Дальневосточной распределительной сетевой компании» в Приморье, ЕАО, Хабаровском крае и Амурской области введен режим повышенной готовности.

«В зоне ответственности филиалов установлен круглосуточный режим дежурства ремонтного персонала. Энергетики ведут оперативный мониторинг обстановки на объектах компании, - говорит главный инженер ОАО «ДРСК» Александр Михалев. - Ремонтный и оперативный персонал, а также все линейные бригады приведены в состояние повышенной готовности для максимально оперативного выезда на объекты в случае возникновения нештатной ситуации, обеспечена готовность спецтехники и средств связи».

На случай отключения электроэнергии подготовлены резервные источники питания и дизель-генераторные установки. Проведены дополнительные инструктажи ремонтного и оперативного персонала, обеспечено постоянное взаимодействие с гидрометеорологическими службами, региональными структурами МЧС и местными администрациями.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026» Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»

Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика