![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТЭС Новосибирской области в октябре увеличили выработку электроэнергии на 16%
14:37, 9 Ноября 12
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО ТЭС Новосибирской области в октябре увеличили выработку электроэнергии на 16% ![]() «Выработка электроэнергии в энергосистеме Новосибирской области в октябре 2012 года возросла в связи с загрузкой электростанций по причине маловодности и соответствующего снижения выработки на ГЭС Сибири», – прокомментировал директор Новосибирского РДУ Александр Ершов.
По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Новосибирской области» (Новосибирское РДУ), выработка электроэнергии тепловыми электростанциями в энергосистеме Новосибирской области в октябре 2012 года составила 1004,7 млн. кВт•ч, что на 16,0% больше объема выработки в октябре 2011 года.
Все новости за сегодня (0)
|
В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|