![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Астраханьэнерго» выполнило обязательства по 3360 договорам на техприсоединение суммарной мощностью 70 МВт
08:01, 7 Ноября 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Астраханьэнерго» выполнило обязательства по 3360 договорам на техприсоединение суммарной мощностью 70 МВт ![]() С начала текущего года филиал ОАО «МРСК Юга» — «Астраханьэнерго» заключил 4035 договоров технологического присоединения электроустановок потребителей к электросетям суммарной мощностью 79 мегаватт (МВт). Это выше заключенных на прошлогодний период договоров на 58%.
В сентябре в филиал «Астраханьэнерго» от клиентов поступило 459 заявок на техприсоединение на общую мощность 25 МВт. Заключено 398 договоров на общую мощность 7 МВт.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|