![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Снижение выработки электроэнергии в Красноярской энергосистеме вызвано экономией гидроресурсов ГЭС Енисейского каскада
14:20, 22 Октября 12
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Снижение выработки электроэнергии в Красноярской энергосистеме вызвано экономией гидроресурсов ГЭС Енисейского каскада ![]() «Также производство электричества снизилось из-за текущего ремонта блока №1 на Березовской ГРЭС», - прокомментировал директор Красноярского РДУ Владимир Смирнов.
Выработка электроэнергии электростанциями региональной энергосистемы в сентябре 2012 года составила 3 088,1 млн. кВт•ч, что на 20,6% ниже чем в сентябре 2011 года. По оперативным данным филиала ОАО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Красноярского края и Республики Тыва» (Красноярское РДУ), потребление электроэнергии в региональной энергосистеме в сентябре 2012 года составило 3 223,3 млн. кВт•ч, что на 0,1% ниже объема потребления в сентябре 2011 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии энергосистема СО ЕЭС электропотребление
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|