![]() |
|
|
|
|
14:25, 17 Октября 12
Электроэнергетическая Украина «Турбоатом» изготовил оборудование для Трипольской ТЭС ![]() Готов к отгрузке цилиндр низкого давления первого потока для блока №2 Трипольской ТЭС.
На станции «Турбоатом» осуществляет модернизацию с заменой турбины К-300-240 на турбоагрегат К-325-23,5. Контракт по данному заказу был подписан в июле 2011 года.
Турбина будет установлена на существующем фундаменте с сохранением вспомогательного оборудования и системы регенерации.
Все новости за сегодня (4)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|