![]() |
|
|
|
|
07:39, 14 Сентября 12
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Тамбовэнерго запасается резервными источниками питания ![]()
Эти генераторы предназначены для поддержания временного электроснабжения социально значимых объектов на период оперативного восстановления постоянного электроснабжения от питающей электросети в случаях, требующих длительных ремонтных работ.
Для автономных источников питания проработаны схемы подключения, определены ответственные за эксплуатацию лица, проведены инструктажи обслуживающего персонала. Также до наступления осенне-зимнего периода персонал РЭС и ремонтных бригад примет участие в тренировках совместно с представителями МЧС и администраций муниципальных образований.
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|