![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ТГК-5 подготовила к максимуму нагрузок электростанции в Марий Эл и Чувашии
14:44, 7 Сентября 12
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО ТГК-5 подготовила к максимуму нагрузок электростанции в Марий Эл и Чувашии ![]() 8 сентября энергетики завершат последний капитальный ремонт этого года на котлоагрегате ст.№6 Новочебоксарской ТЭЦ-3, в ходе которого произведен контроль металла гибов соединительных труб пароперегревателя для продления паркового ресурса элементов котла.
На энергообъектах филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5» подходит к завершению плановая ремонтная кампания по подготовке оборудования теплоэлектростанций и тепловых сетей к зимнему отопительному сезону 2012-2013 гг. В полном объеме выполнены работы на 11 турбоагрегатах и 8 котлоагрегатах Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, Чебоксарской ТЭЦ-2 и Новочебоксарской ТЭЦ-3, выполнен капитальный ремонт, замена и перекладка 2250 погонных метров тепловых магистралей в г.Чебоксары и 500 погонных метров – в г.Йошкар-Оле.
Все новости за сегодня (2)
|
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards
Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|