Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «МРСК Юга» отремонтировала ряд ключевых энергообъектов Ростовской области

Новости


11:48, 30 Августа 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
«МРСК Юга» отремонтировала ряд ключевых энергообъектов Ростовской области

На воздушной линии 110 кВ Синявская – Самбек произведена замена провода в анкерном пролёте 1 км, заменено 78 поддерживающих и 8 натяжных подвесок.

Также заменён провод в анкерном пролёте 2 км воздушной линии 110 кВ Хапры – Синявская. Здесь же заменили 88 поддерживающих и 16 натяжных подвесок.

За 7 месяцев 2012 года на ремонт воздушных линий 35-110 кВ потрачено около 21 млн руб. В общей сложности за этот период отремонтировано свыше 800 км ВЛ.

На территории ответственности «Ростовэнерго» завершён комплексный ремонт подстанции 110 кВ «Добровольская» и подстанции «Ганчуки». Объекты снабжают электроэнергией промышленные предприятия и ряд населённых пунктов в восточной и юго-восточной части Ростовской области.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона

Директору Курской атомной станции Александру Увакину в Курске вручены диплом и статуэтка лауреата премии «Лидер года-2026», учреждённой АО «Росатом Энергосбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») в номинации «Сила партнёрства».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика