![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Генерирующие компании КЭС-Холдинга снизили выработку электричества и тепла
14:26, 7 Августа 12
Электроэнергетическая Россия Генерирующие компании КЭС-Холдинга снизили выработку электричества и тепла ![]() Генерирующие компании КЭС-Холдинга в первом полугодии 2012 года выработали 30,5 млрд кВтч электроэнергии и 64,5 млн Гкал тепла.
По сравнению с показателями прошлого года, выработка электроэнергии сократилась на 8,4%, выработка тепла – на 6,6%.
Более высокая температура наружного воздуха и раннее окончание отопительного сезона привели к снижению отпуска с коллекторов тепловой энергии в 1 полугодии 2012 года относительно аналогичного периода прошлого года сократилась. Снижением тепловой нагрузки в свою очередь объясняется снижение выработки электроэнергии практически по всем ТГК Холдинга.
Все новости за сегодня (0)
|
«Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику
Награды получены в номинациях «Гордость за свое дело» — ФГУП «Атомфлот» и «Культура человечности» — АО «Гринатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|