![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / 120 млн руб. сэкономит «Оренбургнефть» за счет строительства ЛЭП и подстанций на месторождениях
11:00, 6 Августа 12
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО 120 млн руб. сэкономит «Оренбургнефть» за счет строительства ЛЭП и подстанций на месторождениях ![]() На трех месторождениях предприятия - Восточно-Капитоновском, Радовском и Таращанском - ведется строительство линий и подстанций с классом напряжения 20 кВ.
В отличие от более мощных подстанций, строящихся ранее, эти энергетические объекты позволяют начать разработку новых лицензионных участков без больших капитальных вложений.
Строительство линий и подстанций напряжением 20 кВ необходимо для того, чтобы оценить потенциал месторождений и принять решение по строительству на них более мощных объектов энергетики.
Все новости за сегодня (0)
|
Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии «Лига вузов»
В Санкт-Петербурге состоялся форум «Лига вузов» — ключевое событие образовательной экосистемы «Газпром нефти», объединяющей 48 ведущих университетов России и зарубежья, отобранных на конкурсной основе для решения стратегических задач бизнеса — от подготовки кадров до разработки и внедрения технологий. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|