![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Псковэнерго» пресекло за полгода свыше 500 случаев хищений электроэнергии в сетях
08:45, 25 Июля 12
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Псковэнерго» пресекло за полгода свыше 500 случаев хищений электроэнергии в сетях ![]() За первое полугодие 2012 года в зоне обслуживания филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» было выявлено и пресечено 504 случая безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии. Нанесен ущерб в общей сложности на сумму 8,3 млн рублей в объеме 3,2 млн кВтч.
Как сообщили в Управлении транспорта электроэнергии предприятия, подавляющее большинство недобросовестных потребителей электроэнергии (порядка 80%) – это население. В общей сложности, по случаям хищения электроэнергии среди данной категории потребителей сотрудники ОАО «Псковэнергоагент» и Службы безопасности «Псковэнерго» составили 397 соответствующих актов. Еще 107 актов было составлено по фактам пресечения безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии в производственном секторе.
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»
Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|