![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В поселке Бестях Жиганского района Якутии заработала новая автоматизированная ДЭС мощностью 300 кВт
12:45, 24 Июля 12
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО В поселке Бестях Жиганского района Якутии заработала новая автоматизированная ДЭС мощностью 300 кВт ![]() Дизельная станция состоит из семи блок-модулей, которые по патриотической задумке окрашены в цвета государственного российского флага. В контейнерах установлены три дизель-генератора мощностью по 80 кВт и два – единичной мощностью 30 кВт производства фирмы Cummins.
Помимо генерирующего оборудования станция оснащена сетевой насосной, ремонтной мастерской, операторской и помещением топливомаслоподготовки.
Председатель ЯРОО «Электропрофсоюз» Сергей Поливода поздравил собравшихся с запуском надежного, стабильного источника энергоснабжения и пожелал жителям наслега и коллективу станции успехов, крепкого здоровья и благополучия.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|