![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ФСК ЕЭС» ввела в эксплуатацию уникальное отечественное оборудование на ПС Бескудниково
10:26, 18 Июля 12
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «ФСК ЕЭС» ввела в эксплуатацию уникальное отечественное оборудование на ПС Бескудниково ![]() Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» — Магистральные электрические сети (МЭС) Центра — ввел в эксплуатацию асинхронизированные статические компенсаторы мощностью по 100 Мвар (АСК-1 и АСК-2) на подстанции 500 кВ Бескудниково для регулирования реактивной мощности напряжения в энергетической системе Москвы.
Внедрение асинхронизированных статических компенсаторов позволит снизить риск развития системных аварий, потери электроэнергии и увеличит пропускную способность сетей.
Все новости за сегодня (4)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|