Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Непогода обесточила северные районы Калужской области

Новости


12:44, 9 Июня 12
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
Непогода обесточила северные районы Калужской области

Непогода обесточила северные районы Калужской области Сегодня к 12.30 электроснабжение сельских населенных пунктов Боровского и Жуковского районов, нарушенное прошедшим накануне ночью атмосферным фронтом, восстановлено. В Медынском районе электроснабжение восстановлено еще раньше - в 10 ч 06 мин.

Напомним, что в ночь с 8 на 9 июня 2012 года по территории северных районов Калужской области прошел атмосферный фронт, который сопровождался сильными дождями, грозами, местами градом, порывами ветра.

Это привело к отключению электроснабжения в ряде населенных пунктов. Оперативно-выездные и ремонтные бригады районов электрических сетей «Калугаэнерго», в которых произошли технологические нарушения на сетях 10 кВ, в оперативном режиме приступили к восстановительным работам на поврежденных участках ВЛ.

В первой половине дня 9 июня восстановительные работы были завершены, и к 12.30 электроснабжение всех ранее обесточенных населенных пунктов Боровского и Жуковского районов осуществляется в штатном режиме.


Все новости за сегодня (15)
06:46, 7 Июля 26

В Казахстане началась транспортировка крупнейшей колонны для завода Силлено

дальше..
06:14, 7 Июля 26

Балаковская АЭС поддержала инклюзивный фестиваль «Волжские Паруса Добра»

дальше..
06:08, 7 Июля 26

«Совет рынка»: строить и платить за новую мощность для энергорынка — дешевле

дальше..
06:06, 7 Июля 26

«Россети Юг» повысили надежность электроснабжения одного из ключевых медицинских учреждений Волгограда

дальше..
06:04, 7 Июля 26

«Газпром добыча Ноябрьск» проверил газобаллонное оборудование

дальше..
06:02, 7 Июля 26

«Кубаньэнерго» отремонтировало 35 км ЛЭП в Ейском районе Краснодарского края

дальше..
06:00, 7 Июля 26

Амурский ГХК пригласил на работу 11 выпускников АмГУ по итогам защиты дипломных проектов

дальше..
05:56, 7 Июля 26

Служебный автопарк Богучанской ГЭС получил единое фирменное оформление

дальше..
05:54, 7 Июля 26

В Сарове завершилась IV Всероссийская школа по экспериментальной лабораторной астрофизике и геофизике

дальше..
05:51, 7 Июля 26

«Роснефть» повышает точность прогноза нефтегазоносности

дальше..
05:46, 7 Июля 26

«Росатом РДС» и «СНДГруп» запустят серийное производство электротехнического припоя

дальше..
03:26, 7 Июля 26

«РН-Ванкор» доставит около миллиона тонн грузов в летнюю навигацию

дальше..
03:23, 7 Июля 26

На борту атомного ледокола «Ленин» открылась выставка памяти северных конвоев

дальше..
03:19, 7 Июля 26

Доля ГЭС в структуре выработки электроэнергии в Сибири достигла 75%

дальше..
03:17, 7 Июля 26

«Росатом» представил на «Иннопроме» систему числового программного управления для станкостроения

дальше..
 

Поздравляем!
Морской линии FESCO между Россией и Южной Кореей исполнилось 35 лет Морской линии FESCO между Россией и Южной Кореей исполнилось 35 лет

Транспортная группа FESCO (предприятие в контуре управления госкорпорации «Росатом») отмечает 35-летие регулярной морской линии FESCO Korea Soviet Direct Line (KSDL), которая на протяжении более трех десятилетий обеспечивает контейнерные перевозки между российским Дальним Востоком и Республикой Корея.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика