![]() |
|
|
|
|
08:41, 1 Июня 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО В Астраханской области объявлен V класс пожароопасности ![]() Для Астраханской области с ее обширными степными площадями и отсутствием лесных зон более актуальны не вырубка просек в охранных зонах ЛЭП, а выкос сорной растительности.
Продукты горения – гарь и чад – способны привести к перекрытию воздушных межфазных промежутков проводов линий электропередачи и короткому замыканию.
Кроме того, огонь от степных пожаров угрожает деревянным опорам ЛЭП. Обезопасить их и другие энергообъекты от угрозы возгорания призваны такие меры, как окопка и создание минерализованных полос.
Все новости за сегодня (0)
|
В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|