Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергетики восстановили электроснабжение Кубани

Новости


09:30, 25 Мая 12
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Энергетики восстановили электроснабжение Кубани

Бригады ОАО «Кубаньэнерго» (входит в Группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») завершили восстановление электроснабжения потребителей, нарушенное ливневыми дождями, сопровождавшихся порывистым ветром.

Восстановительные работы велись всю ночь, и по данным на 6.00 25 мая электроснабжение потребителей восстановлено. В аварийно-восстановительных работах, было задействовано 15 бригад и более 20 единиц спецтехники.
Большая часть потребителей получила электроэнергию утром и днем 24 мая. В ночь с 24 на 25 мая энергетики восстанавливали электроснабжение нескольких районов Сочи.
Напомним, что в ночь с 23 на 24 мая с. г. под воздействием обильных осадков и порывистого ветра на территории Краснодарского края был частично обесточен ряд населенных пунктов в  Абинском, Крымском, Красноармейском, Туапсинском районах и городе Сочи.


Все новости за сегодня (5)
07:30, 23 Февраля 26

Разработали первую редакцию нацстандарта на «зеленый» компонент авиатоплива

дальше..
07:07, 23 Февраля 26

«Чеченэнерго» установило на ПС 35 кВ «Черноречье» силовой трансформатор мощностью 10 МВА

дальше..
07:03, 23 Февраля 26

Сотрудники Системного оператора присоединились к Всероссийской акции «Нашим Героям»

дальше..
07:01, 23 Февраля 26

Африканский рынок готов к российским ИИ-решениям в угольной отрасли

дальше..
06:18, 23 Февраля 26

C Днем защитника Отечества!

дальше..
 

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика